Поиск железнодорожных билетов

Город отправления
Город прибытия
Пассажиры

Поезда из Москва в Санкт-Петербург

Рейтинг маршрута:
9.8/10 основанный на 21494 отзывах путешественников

Все о маршруте Москва - Санкт-Петербург

Поезда со станции Москва до станции Санкт-Петербург отправляются 31 times раз в день. Первый поезд отправляется в 00:09, последний - в 23:44. Время в пути между станцией Москва и станцией Санкт-Петербург занимает от 03час 30мин до 16час 18мин. Билет на поезд от станции Москва до станции Санкт-Петербург стоит от 2342 RUB до 93974 RUB, в зависимости от категории места, даты поездки и дополнительных услуг.


На этой странице мы собрали всю важную и полезную информацию о поездах между станцией Москва и станцией Санкт-Петербург: расписания, типы поездов, время в пути, категории билетов и стоимость, основные поезда на маршруте, рекомендуемые поезда, ответы на часто задаваемые вопросы и отзывы путешественников.

Информация на данной странице актуальна на: April 2021.


Станции отправления и прибытия

Станция отправления:

Москва Москва (Курский Вокзал) (Москва (Курский Вокзал))
Москва Москва (Ленинградский Вокзал) (Москва (Ленинградский Вокзал))
Москва Москва (Рижский Вокзал) (Москва (Рижский Вокзал))
Москва Ленинградский Вокзал (Ленинградский Вокзал)
Москва Ленинградский Вокзал (Ленинградский Вокзал)
Москва Курский Вокзал (Курский Вокзал)
Москва Курский Вокзал (Курский Вокзал)
Москва Нижний Новгород (Нижний Новгород)
Москва Нижний Новгород (Нижний Новгород)
Москва Белгород (Белгород)
Москва Белгород (Белгород)
Москва Кисловодск (Кисловодск)
Москва Кисловодск (Кисловодск)
Москва Волгоград 1 (Волгоград 1)
Москва Волгоград 1 (Волгоград 1)
Москва Махачкала (Махачкала)
Москва Махачкала (Махачкала)
Москва Самара (Самара)
Москва Самара (Самара)
Москва Челябинск (Челябинск)
Москва Челябинск (Челябинск)
Москва Ижевск (Ижевск)
Москва Ижевск (Ижевск)
Москва Москва (Киевский Вокзал) (Москва (Киевский Вокзал))
Москва Адлер (Адлер)
Москва Новороссийск (Новороссийск)
Москва Анапа (Анапа)
Москва Ейск (Ейск)
Москва Сухум (Сухум)

Станция прибытия:

Санкт-Петербург Санкт-Петербург (Московский Вокзал) (Санкт-Петербург (Московский Вокзал))
Санкт-Петербург Санкт-Петербург (Ладожский Вокзал) (Санкт-Петербург (Ладожский Вокзал))
Санкт-Петербург Санкт-Петербург (Витебский Вокзал) (Санкт-Петербург (Витебский Вокзал))
Санкт-Петербург Московский Вокзал (Московский Вокзал)
Санкт-Петербург Московский Вокзал (Московский Вокзал)
Санкт-Петербург Ладожский Вокзал (Ладожский Вокзал)
Санкт-Петербург Ладожский Вокзал (Ладожский Вокзал)
Санкт-Петербург Санкт-Петербург (Финляндский Вокзал) (Санкт-Петербург (Финляндский Вокзал))


Полное расписание поездов на маршруте Москва - Санкт-Петербург

Время отправления Время прибытия Время в пути Поезд Категория поезда Цена от
00:09 09:50 09час 41мин 215С Скорый поезд 3887 RUB
00:09 09:19 09час 10мин 296С Скорый поезд 3661 RUB
00:09 09:50 09час 41мин 216С Скорый поезд 3796 RUB
00:15 09:50 09час 35мин 214А Скорый поезд 2800 RUB
00:20 08:59 08час 39мин 020У Megapolis Фирменный поезд 4526 RUB
00:33 09:05 08час 32мин 130Г Скорый поезд 4312 RUB
00:33 09:05 08час 32мин 059Г Volga Скорый поезд 4473 RUB
00:41 09:13 08час 32мин 016Ч Скорый поезд 4514 RUB
00:41 09:13 08час 32мин 016А Arctic Скорый поезд 5384 RUB
00:56 10:35 09час 39мин 111М Strizh Скорый поезд 3615 RUB
01:09 09:44 08час 35мин 288А Скорый поезд 2363 RUB
01:15 10:04 08час 49мин 030А Скорый поезд 3531 RUB
01:15 10:04 08час 49мин 030В Скорый поезд 3857 RUB
01:16 15:05 13час 49мин 223С Скорый поезд 3605 RUB
01:18 11:40 10час 22мин 114С Скорый поезд 3844 RUB
01:25 10:25 09час 00мин 128А Скорый поезд 3224 RUB
01:25 10:18 08час 53мин 112А Скорый поезд 4209 RUB
01:53 10:58 09час 05мин 262А Скорый поезд 2860 RUB
01:53 10:35 08час 42мин 162А Скорый поезд 2813 RUB
02:03 10:25 08час 22мин 082В Скорый поезд 2758 RUB
02:05 12:20 10час 15мин 252А Скорый поезд 3826 RUB
02:05 14:09 12час 04мин 284В Скорый поезд 3776 RUB
02:05 12:07 10час 02мин 266В Скорый поезд 4394 RUB
02:20 12:07 09час 47мин 280А Скорый поезд 4344 RUB
02:30 14:09 11час 39мин 276А Скорый поезд 3738 RUB
02:38 12:25 09час 47мин 089Ж Скорый поезд 3406 RUB
02:56 14:10 11час 14мин 298Ч Скорый поезд 2800 RUB
03:06 12:40 09час 34мин 228А Скорый поезд 3356 RUB
04:15 12:30 08час 15мин 276Ч Скорый поезд 4091 RUB
05:45 09:15 03час 30мин 752А Sapsan Высокоскоростной поезд 8836 RUB
06:50 10:45 03час 55мин 754А Sapsan Высокоскоростной поезд 13957 RUB
07:00 11:04 04час 04мин 756А Sapsan Высокоскоростной поезд 14983 RUB
07:52 16:05 08час 13мин 200А Скорый поезд 2453 RUB
09:18 13:20 04час 02мин 757Н Sapsan Скорый поезд 4320 RUB
09:40 13:30 03час 50мин 760А Sapsan Высокоскоростной поезд 4240 RUB
10:53 18:25 07час 32мин 176Ч Скорый поезд 2992 RUB
10:53 18:25 07час 32мин 076А Скорый поезд 3973 RUB
11:26 21:05 09час 39мин 259С Скорый поезд 3822 RUB
11:30 15:16 03час 46мин 762А Sapsan Высокоскоростной поезд 4240 RUB
11:40 15:26 03час 46мин 764А Sapsan Высокоскоростной поезд 4240 RUB
12:05 21:50 09час 45мин 246С Скорый поезд 3884 RUB
12:10 21:05 08час 55мин 203Ж Скорый поезд 4108 RUB
12:12 21:05 08час 53мин 258А Скорый поезд 2685 RUB
12:45 21:06 08час 21мин 247С Скорый поезд 3406 RUB
12:45 21:50 09час 05мин 244С Скорый поезд 3661 RUB
13:00 21:54 08час 54мин 264А Скорый поезд 4299 RUB
13:06 21:50 08час 44мин 268А Скорый поезд 3715 RUB
13:30 17:25 03час 55мин 766А Sapsan Высокоскоростной поезд 4240 RUB
13:40 17:45 04час 05мин 748А Nevskiy Express (high-speed train) Высокоскоростной поезд 10740 RUB
13:57 04:20 14час 23мин 173Ж Скорый поезд 4322 RUB
14:52 20:00 05час 08мин 713Й Strizh Скорый поезд 4524 RUB
14:58 19:24 04час 26мин 712М Strizh Скорый поезд 3859 RUB
15:06 22:39 07час 33мин 826Ч Lastochka Скорый поезд 3417 RUB
15:20 04:13 12час 53мин 195Й Скорый поезд 5467 RUB
15:21 22:20 06час 59мин 726Ч Lastochka Скорый поезд 3516 RUB
15:21 22:45 07час 24мин 836Ч Lastochka Скорый поезд 3544 RUB
15:30 19:16 03час 46мин 768А Sapsan Высокоскоростной поезд 4240 RUB
15:40 19:29 03час 49мин 770А Sapsan Высокоскоростной поезд 4240 RUB
16:20 01:22 09час 02мин 242А Скорый поезд 3887 RUB
16:20 01:18 08час 58мин 244А Скорый поезд 2342 RUB
16:20 04:20 12час 00мин 208У Скорый поезд 3432 RUB
16:50 01:10 08час 20мин 160В Скорый поезд 2861 RUB
16:55 01:45 08час 50мин 092А Скорый поезд 5600 RUB
16:55 02:01 09час 06мин 206У Скорый поезд 8642 RUB
17:30 21:16 03час 46мин 772А Sapsan Высокоскоростной поезд 4240 RUB
17:40 21:35 03час 55мин 774А Sapsan Высокоскоростной поезд 16333 RUB
18:23 04:20 09час 57мин 480С Скорый поезд 9203 RUB
18:39 04:20 09час 41мин 264Щ Скорый поезд 4299 RUB
18:45 04:35 09час 50мин 290А Скорый поезд 3549 RUB
18:45 04:35 09час 50мин 210А Скорый поезд 3979 RUB
18:57 04:20 09час 23мин 173Й Скорый поезд 3661 RUB
18:57 04:54 09час 57мин 480Э Скорый поезд 3720 RUB
19:01 04:20 09час 19мин 282А Скорый поезд 3679 RUB
19:30 23:25 03час 55мин 776А Sapsan Высокоскоростной поезд 10430 RUB
19:40 23:44 04час 04мин 778А Sapsan Высокоскоростной поезд 4240 RUB
19:53 05:01 09час 08мин 121С Скорый поезд 5886 RUB
20:57 05:01 08час 04мин 135С Скорый поезд 3779 RUB
21:00 00:35 03час 35мин 780А Sapsan Высокоскоростной поезд 4240 RUB
21:24 05:19 07час 55мин 220А Скорый поезд 3431 RUB
21:24 05:19 07час 55мин 056А Скорый поезд 4084 RUB
21:36 06:16 08час 40мин 120В Скорый поезд 2758 RUB
21:42 14:00 16час 18мин 217В Скорый поезд 3115 RUB
21:50 06:06 08час 16мин 224А Скорый поезд 2523 RUB
21:50 06:06 08час 16мин 026А Смена-А. Бетанкур (двухэтажный) Двухэтажный поезд 4450 RUB
21:57 10:35 12час 38мин 240Ч Скорый поезд 4299 RUB
21:57 05:32 07час 35мин 107Й Samara Скорый поезд 3822 RUB
22:00 07:19 09час 19мин 132Г Скорый поезд 3356 RUB
22:00 07:19 09час 19мин 146У Скорый поезд 2632 RUB
22:07 10:37 12час 30мин 170В Скорый поезд 3448 RUB
22:07 06:30 08час 23мин 172В Двухэтажный поезд 3903 RUB
22:15 05:39 07час 24мин 034А Балтийский экспресс Скорый поезд 3470 RUB
22:15 05:39 07час 24мин 234У Скорый поезд 3486 RUB
22:15 05:39 07час 24мин 034У Скорый поезд 2523 RUB
22:20 05:39 07час 19мин 236А Скорый поезд 4369 RUB
22:30 06:40 08час 10мин 028А Скорый поезд 2646 RUB
22:35 06:40 08час 05мин 222А Скорый поезд 3661 RUB
22:50 06:30 07час 40мин 006А Санкт-Петербург – Москва (двухэтажный) Двухэтажный поезд 5079 RUB
23:09 09:50 10час 41мин 277Й Скорый поезд 3838 RUB
23:09 08:00 08час 51мин 185Ж Скорый поезд 4322 RUB
23:10 05:45 06час 35мин 232У Скорый поезд 3486 RUB
23:10 05:49 06час 39мин 032У Скорый поезд 4382 RUB
23:10 05:49 06час 39мин 032А Лев Толстой Фирменный поезд 8590 RUB
23:24 09:50 10час 26мин 049Ч Скорый поезд 3406 RUB
23:30 08:30 09час 00мин 004А Express Фирменный поезд 4551 RUB
23:40 08:36 08час 56мин 054Ч Grand Express Фирменный поезд 4445 RUB
23:55 07:55 08час 00мин 002А Red Arrow Фирменный поезд 7267 RUB

Часто задаваемые вопросы о поездах по маршруту Москва - Санкт-Петербург

Да, есть прямые поезда, отправляющиеся со станции Москва Москва (Курский Вокзал) (Москва (Курский Вокзал)), Москва Москва (Ленинградский Вокзал) (Москва (Ленинградский Вокзал)), Москва Москва (Рижский Вокзал) (Москва (Рижский Вокзал)), Москва Ленинградский Вокзал (Ленинградский Вокзал), Москва Ленинградский Вокзал (Ленинградский Вокзал), Москва Курский Вокзал (Курский Вокзал), Москва Курский Вокзал (Курский Вокзал), Москва Нижний Новгород (Нижний Новгород), Москва Нижний Новгород (Нижний Новгород), Москва Белгород (Белгород), Москва Белгород (Белгород), Москва Кисловодск (Кисловодск), Москва Кисловодск (Кисловодск), Москва Волгоград 1 (Волгоград 1), Москва Волгоград 1 (Волгоград 1), Москва Махачкала (Махачкала), Москва Махачкала (Махачкала), Москва Самара (Самара), Москва Самара (Самара), Москва Челябинск (Челябинск), Москва Челябинск (Челябинск), Москва Ижевск (Ижевск), Москва Ижевск (Ижевск), Москва Москва (Киевский Вокзал) (Москва (Киевский Вокзал)), Москва Адлер (Адлер), Москва Новороссийск (Новороссийск), Москва Анапа (Анапа), Москва Ейск (Ейск), Москва Сухум (Сухум) до станции Санкт-Петербург Санкт-Петербург (Московский Вокзал) (Санкт-Петербург (Московский Вокзал)), Санкт-Петербург Санкт-Петербург (Ладожский Вокзал) (Санкт-Петербург (Ладожский Вокзал)), Санкт-Петербург Санкт-Петербург (Витебский Вокзал) (Санкт-Петербург (Витебский Вокзал)), Санкт-Петербург Московский Вокзал (Московский Вокзал), Санкт-Петербург Московский Вокзал (Московский Вокзал), Санкт-Петербург Ладожский Вокзал (Ладожский Вокзал), Санкт-Петербург Ладожский Вокзал (Ладожский Вокзал), Санкт-Петербург Санкт-Петербург (Финляндский Вокзал) (Санкт-Петербург (Финляндский Вокзал)). Поезда отправляются 31 times в день.

Поезда по маршруту Москва - Санкт-Петербург отправляются со станции Москва Москва (Курский Вокзал) (Москва (Курский Вокзал)), Москва Москва (Ленинградский Вокзал) (Москва (Ленинградский Вокзал)), Москва Москва (Рижский Вокзал) (Москва (Рижский Вокзал)), Москва Ленинградский Вокзал (Ленинградский Вокзал), Москва Ленинградский Вокзал (Ленинградский Вокзал), Москва Курский Вокзал (Курский Вокзал), Москва Курский Вокзал (Курский Вокзал), Москва Нижний Новгород (Нижний Новгород), Москва Нижний Новгород (Нижний Новгород), Москва Белгород (Белгород), Москва Белгород (Белгород), Москва Кисловодск (Кисловодск), Москва Кисловодск (Кисловодск), Москва Волгоград 1 (Волгоград 1), Москва Волгоград 1 (Волгоград 1), Москва Махачкала (Махачкала), Москва Махачкала (Махачкала), Москва Самара (Самара), Москва Самара (Самара), Москва Челябинск (Челябинск), Москва Челябинск (Челябинск), Москва Ижевск (Ижевск), Москва Ижевск (Ижевск), Москва Москва (Киевский Вокзал) (Москва (Киевский Вокзал)), Москва Адлер (Адлер), Москва Новороссийск (Новороссийск), Москва Анапа (Анапа), Москва Ейск (Ейск), Москва Сухум (Сухум) и прибывают на станцию Санкт-Петербург Санкт-Петербург (Московский Вокзал) (Санкт-Петербург (Московский Вокзал)), Санкт-Петербург Санкт-Петербург (Ладожский Вокзал) (Санкт-Петербург (Ладожский Вокзал)), Санкт-Петербург Санкт-Петербург (Витебский Вокзал) (Санкт-Петербург (Витебский Вокзал)), Санкт-Петербург Московский Вокзал (Московский Вокзал), Санкт-Петербург Московский Вокзал (Московский Вокзал), Санкт-Петербург Ладожский Вокзал (Ладожский Вокзал), Санкт-Петербург Ладожский Вокзал (Ладожский Вокзал), Санкт-Петербург Санкт-Петербург (Финляндский Вокзал) (Санкт-Петербург (Финляндский Вокзал)).

Поезд 752А Sapsan, отправляющийся в 05:45 со станции Ленинградский Вокзал и прибывающий на Московский Вокзал - самый быстрый. Время в пути на самом быстром поезде 752А Sapsan - 03час 30мин. Стоимость билетов начинается с 8836 RUB.

Самые дешевый поезд - это поезд 244А , отправлением в 16:20 со станции Ленинградский Вокзал, в пути  08час 58мин и прибывающий Московский Вокзал в 01:18. Билеты на этот поезд стоят от 2342 RUB.

Время в пути между станцией Москва и станцией Санкт-Петербург займет от  03час 30мин до 16час 18мин, в зависимости от поезда и даты поездки

Поезда от станции Москва до станции Санкт-Петербург отправляются с Москва Москва (Курский Вокзал) (Москва (Курский Вокзал)), Москва Москва (Ленинградский Вокзал) (Москва (Ленинградский Вокзал)), Москва Москва (Рижский Вокзал) (Москва (Рижский Вокзал)), Москва Ленинградский Вокзал (Ленинградский Вокзал), Москва Ленинградский Вокзал (Ленинградский Вокзал), Москва Курский Вокзал (Курский Вокзал), Москва Курский Вокзал (Курский Вокзал), Москва Нижний Новгород (Нижний Новгород), Москва Нижний Новгород (Нижний Новгород), Москва Белгород (Белгород), Москва Белгород (Белгород), Москва Кисловодск (Кисловодск), Москва Кисловодск (Кисловодск), Москва Волгоград 1 (Волгоград 1), Москва Волгоград 1 (Волгоград 1), Москва Махачкала (Махачкала), Москва Махачкала (Махачкала), Москва Самара (Самара), Москва Самара (Самара), Москва Челябинск (Челябинск), Москва Челябинск (Челябинск), Москва Ижевск (Ижевск), Москва Ижевск (Ижевск), Москва Москва (Киевский Вокзал) (Москва (Киевский Вокзал)), Москва Адлер (Адлер), Москва Новороссийск (Новороссийск), Москва Анапа (Анапа), Москва Ейск (Ейск), Москва Сухум (Сухум). Первый поезд отправляется в 00:09.

Поезда со станции Москва до станции Санкт-Петербург прибывают на Санкт-Петербург Санкт-Петербург (Московский Вокзал) (Санкт-Петербург (Московский Вокзал)), Санкт-Петербург Санкт-Петербург (Ладожский Вокзал) (Санкт-Петербург (Ладожский Вокзал)), Санкт-Петербург Санкт-Петербург (Витебский Вокзал) (Санкт-Петербург (Витебский Вокзал)), Санкт-Петербург Московский Вокзал (Московский Вокзал), Санкт-Петербург Московский Вокзал (Московский Вокзал), Санкт-Петербург Ладожский Вокзал (Ладожский Вокзал), Санкт-Петербург Ладожский Вокзал (Ладожский Вокзал), Санкт-Петербург Санкт-Петербург (Финляндский Вокзал) (Санкт-Петербург (Финляндский Вокзал)).

Билет ан поезд от станции Москва до станции Санкт-Петербург обычно стоит от 2342 RUB до 93974 RUB за человека, в зависимости от поезда, класса и даты поездки.

Тарифы на маршруте Москва - Санкт-Петербург входят в динамическую систему ценообразования. Это означает, что чем больше спрос на билеты и чем меньше остается мест в наличии, тем выше будет стоимость билетов. Мы советуем бронировать билеты за 2-3 месяца до поездки, в этом случае высоки шансы поймать лучшие цены, начиная с 2342 RUB за человека, которые естественно будут недоступны за несколько дней до отправления поезда.

Да, вы можете приобрести билеты онлайн на нашем сайте.

Да, поездки на поездах как правило безопасны. Вы можете не волноваться, отправляясь по маршруту Москва - Санкт-Петербург на поезде.

В редких случаях возможны изменения в расписании: изменение времени отправления или прибытия, отмена поезда, назначение дополнительных поездов, но в большинстве случаев это расписание полное. В любом случае мы рекомендуем вам планировать маршрут, исходя из расписания на конкретные даты.

Мы нашли самый дешевый, самый быстрый и самый комфортный поезд для вас (внизу этой страницы). Вы можете довериться нам. Вместе с тем не забывайте, что билеты на самые удобные поезда покупатся в первую очередь, и на нужную дату их может не быть в наличии.

Введите нужную вам дату и количество пассажиров. После загрузки результатов поиска - используйте фильтры по времени отправления, времени прибытия, времени в пути, стоимости и классу билетов - так вы сможете найти поезд, наиболее подходящий именно вам. Если после применения фильтров вы не смогли найти ни одного поезда, ослабьте фильтры и попробуйте еще.

Разновидности поездов на маршруте между станцией Москва и станцией Санкт-Петербург

Высокоскоростные поезда

Высокоскоростные поезда со скоростью до 250 км/ч, запущенные в России в 2009 году, сразу стали популярной альтернативой авиаперевозкам как для граждан России, так и для иностранных туристов.

Высокоскоростные поезда {train_brand} между станцией Москва и станцией Санкт-Петербург отправляются {train_per_day_for_type: 'time; times'} день, проходя весь маршрут от 03час 30мин до  04час 20мин.

Скоростные поезда между станцией Москва и станцией Санкт-Петербург имеют следующие номера: {train_code}.

Интересный факт: К сожалению, несмотря на популярность высокоскоростных поездов и постоянно высокую нагрузку (заполняемость превышает 87%), высокоскоростные поезда все еще не получили широкого распространения в России, по сути, соединяя лишь несколько наиболее важных городов. Причиной этому являются огромные расстояния между городами России, что приводит к значительным затратам, необходимым для строительства новых современных железных дорог, подходящих для высокоскоростных поездов.
Важно: старайтесь покупать билеты на скоростной поезд как можно раньше. За несколько дней до отправления на высокоскоростных поездах обычно нет свободных мест, а стоимость оставшихся билетов возрастает в 2-3 раза от первоначальной.

Высокоскоростные поезда на маршруте со станции Москва до станции Санкт-Петербург имеют следующие классы билетов:

    Расписание высокоскоростных поездов между станциями Москва и Санкт-Петербург

    Время отправления Время прибытия Время в пути Поезд Цена от
    05:45 09:15 03час 30мин 752А Sapsan 8836 RUB
    06:50 10:45 03час 55мин 754А Sapsan 13957 RUB
    07:00 11:04 04час 04мин 756А Sapsan 14983 RUB
    09:40 13:30 03час 50мин 760А Sapsan 4240 RUB
    11:30 15:16 03час 46мин 762А Sapsan 4240 RUB
    11:40 15:26 03час 46мин 764А Sapsan 4240 RUB
    13:30 17:25 03час 55мин 766А Sapsan 4240 RUB
    13:40 17:45 04час 05мин 748А Nevskiy Express (high-speed train) 10740 RUB
    15:30 19:16 03час 46мин 768А Sapsan 4240 RUB
    15:40 19:29 03час 49мин 770А Sapsan 4240 RUB
    17:30 21:16 03час 46мин 772А Sapsan 4240 RUB
    17:40 21:35 03час 55мин 774А Sapsan 16333 RUB
    19:30 23:25 03час 55мин 776А Sapsan 10430 RUB
    19:40 23:44 04час 04мин 778А Sapsan 4240 RUB
    21:00 00:35 03час 35мин 780А Sapsan 4240 RUB

    Фирменные поезда

    Фирменные поезда - одни из самых статусных и известных - предлагают максимальный уровень комфорта и сервиса, однако и стоят недешево. Как правило каждый фирменный поезд имеет свой неповторимый стиль и дизайн.

    Фирменные поезда Лев Толстой, Grand Express, Red Arrow, Megapolis, Express, Красная стрела на маршруте Москва - Санкт-Петербург отправляются 5 раз в день, поездка занимает от  06час 32мин до  09час 33мин.

    Фирменные поезда на маршруте Москва - Санкт-Петербург имеют следующие номера: 032А, 054Ч, 002А, 020У, 004А.

    Любопытный факт: Фирменные поезда от станции Москва до станции Санкт-Петербург предлагают не только удобное расписание, но и безупречный сервис на борту. Для пассажиров, которые ценят комфорт и конфиденциальность предусмотрены VIP-купе с индивидульными уборными, широкими кроватями и включенными в стоимость билета дополнительными услугами. Пассажир выкупает купе целиком - для одного или двух человек.

    В фирменных поездах от станции Москва до станции Санкт-Петербург есть следующие классы:

    • Купе - от 4445 RUB
    • СВ - от 6666 RUB
    • Купе-люкс - от 19314 RUB

    Расписание фирменных поездов от станции Москва до станции Санкт-Петербург

    Время отправления Время прибытия Время в пути Поезд Цена от
    00:20 08:59 08час 39мин 020У Megapolis 4526 RUB
    23:10 05:49 06час 39мин 032А Лев Толстой 8590 RUB
    23:30 08:30 09час 00мин 004А Express 4551 RUB
    23:40 08:36 08час 56мин 054Ч Grand Express 4445 RUB
    23:55 07:55 08час 00мин 002А Red Arrow 7267 RUB

    Двухэтажные поезда

    Двухэтажные поезда появились в России в 2014 году и в данный момент используются лишь на ряде маршрутов. Двухэтажные вагоны выше, чем обычные, и вмещают 64 пассажира вмето обычных 36 в компоновке купе.

    Двухэтажные поезда от станции Москва до станции Санкт-Петербург отправляются 2 раз в день, проходя маршрут за 07час 30мин - 12час 13мин.

    Любрпытный факт: Путешествуя на двухэтажном поезде по маршруту Москва - Санкт-Петербург вы получите комфорт по демократичной цене. На каждом этаже есть по 8 купе. В каждом купе - 4 спальных места (2 верхних и 2 нижних полки), стол, зеркало, шкафчик для мелких вещей, две розетки 220 вольт, лампы индивидуального освещения, лесенки, чтобы поднться на верхнюю полку. Под нижними полками есть место для хранения ручной клади.

    Важно: Высоким пассажирам (180 см и выше) может быть некомфортно путешествовать в двухэтажных вагонах в связи с тем, что купе в таких вагонах чуть меньше, кровати короче, а потолки ниже (2,1 м вместо обычных 2,5 м).

    Расписание двухэтажных поездов на маршруте Москва - Санкт-Петербург

    Время отправления Время прибытия Время в пути Поезд Цена от
    21:50 06:06 08час 16мин 026А Смена-А. Бетанкур (двухэтажный) 4450 RUB
    22:07 06:30 08час 23мин 172В 3903 RUB
    22:50 06:30 07час 40мин 006А Санкт-Петербург – Москва (двухэтажный) 5079 RUB

    Скорые поезда

    Скорые поезда в настоящее время - это самый распространенный тип поездов в России, который может доставить вас почти в любую точку страны, надежно и вовремя. Такие поезда ходят со скоростью около 60-80 км / ч и останавливаются на большинстве станций по маршруту. Остановки могут быть и на 1-5 минут, и на 20-30, и даже на полтора часа. Проверьте маршрут поезда и продолжительность остановок, используя кнопку МАРШРУТ рядом с каждым поездом.

    Скорые поезда между станцией Москва и станцией Санкт-Петербург отправляются {train_per_day_for_type: 'time; times'} раз в день, покрывая весь маршрут от 04час 00мин до 18час 04мин.

    Скорые поезда между Москва и Санкт-Петербург имеют следующие номера: {train_code}

    Важно: на остановках не уходите далеко от поезда! Вы можете не заметить отправления поезда, и ваши личные вещи отправятся в путешествие без вас, и вы можете оставаться на этой станции в течение нескольких часов или даже дней. Ваш билет не будет действителен для поездки на следующем поезде, и вам нужно будет купить новый билет в кассе этой станции.

    Билеты на скорый поезд обычно дешевле (по сравнению с другими классами поездов или билетов на самолет). Скорый поезд на маршруте от станции Москва до станции Санкт-Петербург имеет следующие классы билетов:

      Расписание скорых поездов от станции Москва до станции Санкт-Петербург

      Время отправления Время прибытия Время в пути Поезд Цена от
      00:09 09:50 09час 41мин 215С 3887 RUB
      00:09 09:19 09час 10мин 296С 3661 RUB
      00:09 09:50 09час 41мин 216С 3796 RUB
      00:15 09:50 09час 35мин 214А 2800 RUB
      00:33 09:05 08час 32мин 130Г 4312 RUB
      00:33 09:05 08час 32мин 059Г Volga 4473 RUB
      00:41 09:13 08час 32мин 016Ч 4514 RUB
      00:41 09:13 08час 32мин 016А Arctic 5384 RUB
      00:56 10:35 09час 39мин 111М Strizh 3615 RUB
      01:09 09:44 08час 35мин 288А 2363 RUB
      01:15 10:04 08час 49мин 030В 3857 RUB
      01:15 10:04 08час 49мин 030А 3531 RUB
      01:16 15:05 13час 49мин 223С 3605 RUB
      01:18 11:40 10час 22мин 114С 3844 RUB
      01:25 10:25 09час 00мин 128А 3224 RUB
      01:25 10:18 08час 53мин 112А 4209 RUB
      01:53 10:58 09час 05мин 262А 2860 RUB
      01:53 10:35 08час 42мин 162А 2813 RUB
      02:03 10:25 08час 22мин 082В 2758 RUB
      02:05 12:20 10час 15мин 252А 3826 RUB
      02:05 14:09 12час 04мин 284В 3776 RUB
      02:05 12:07 10час 02мин 266В 4394 RUB
      02:20 12:07 09час 47мин 280А 4344 RUB
      02:30 14:09 11час 39мин 276А 3738 RUB
      02:38 12:25 09час 47мин 089Ж 3406 RUB
      02:56 14:10 11час 14мин 298Ч 2800 RUB
      03:06 12:40 09час 34мин 228А 3356 RUB
      04:15 12:30 08час 15мин 276Ч 4091 RUB
      07:52 16:05 08час 13мин 200А 2453 RUB
      09:18 13:20 04час 02мин 757Н Sapsan 4320 RUB
      10:53 18:25 07час 32мин 176Ч 2992 RUB
      10:53 18:25 07час 32мин 076А 3973 RUB
      11:26 21:05 09час 39мин 259С 3822 RUB
      12:05 21:50 09час 45мин 246С 3884 RUB
      12:10 21:05 08час 55мин 203Ж 4108 RUB
      12:12 21:05 08час 53мин 258А 2685 RUB
      12:45 21:06 08час 21мин 247С 3406 RUB
      12:45 21:50 09час 05мин 244С 3661 RUB
      13:00 21:54 08час 54мин 264А 4299 RUB
      13:06 21:50 08час 44мин 268А 3715 RUB
      13:57 04:20 14час 23мин 173Ж 4322 RUB
      14:52 20:00 05час 08мин 713Й Strizh 4524 RUB
      14:58 19:24 04час 26мин 712М Strizh 3859 RUB
      15:06 22:39 07час 33мин 826Ч Lastochka 3417 RUB
      15:20 04:13 12час 53мин 195Й 5467 RUB
      15:21 22:45 07час 24мин 836Ч Lastochka 3544 RUB
      15:21 22:20 06час 59мин 726Ч Lastochka 3516 RUB
      16:20 01:18 08час 58мин 244А 2342 RUB
      16:20 01:22 09час 02мин 242А 3887 RUB
      16:20 04:20 12час 00мин 208У 3432 RUB
      16:50 01:10 08час 20мин 160В 2861 RUB
      16:55 02:01 09час 06мин 206У 8642 RUB
      16:55 01:45 08час 50мин 092А 5600 RUB
      18:23 04:20 09час 57мин 480С 9203 RUB
      18:39 04:20 09час 41мин 264Щ 4299 RUB
      18:45 04:35 09час 50мин 210А 3979 RUB
      18:45 04:35 09час 50мин 290А 3549 RUB
      18:57 04:20 09час 23мин 173Й 3661 RUB
      18:57 04:54 09час 57мин 480Э 3720 RUB
      19:01 04:20 09час 19мин 282А 3679 RUB
      19:53 05:01 09час 08мин 121С 5886 RUB
      20:57 05:01 08час 04мин 135С 3779 RUB
      21:24 05:19 07час 55мин 056А 4084 RUB
      21:24 05:19 07час 55мин 220А 3431 RUB
      21:36 06:16 08час 40мин 120В 2758 RUB
      21:42 14:00 16час 18мин 217В 3115 RUB
      21:50 06:06 08час 16мин 224А 2523 RUB
      21:57 05:32 07час 35мин 107Й Samara 3822 RUB
      21:57 10:35 12час 38мин 240Ч 4299 RUB
      22:00 07:19 09час 19мин 132Г 3356 RUB
      22:00 07:19 09час 19мин 146У 2632 RUB
      22:07 10:37 12час 30мин 170В 3448 RUB
      22:15 05:39 07час 24мин 234У 3486 RUB
      22:15 05:39 07час 24мин 034У 2523 RUB
      22:15 05:39 07час 24мин 034А Балтийский экспресс 3470 RUB
      22:20 05:39 07час 19мин 236А 4369 RUB
      22:30 06:40 08час 10мин 028А 2646 RUB
      22:35 06:40 08час 05мин 222А 3661 RUB
      23:09 09:50 10час 41мин 277Й 3838 RUB
      23:09 08:00 08час 51мин 185Ж 4322 RUB
      23:10 05:45 06час 35мин 232У 3486 RUB
      23:10 05:49 06час 39мин 032У 4382 RUB
      23:24 09:50 10час 26мин 049Ч 3406 RUB

      Классы обслуживания в поездах между станцией Москва и станцией Санкт-Петербург

      Sitting

      The conference cabin is suitable for traveling in a group upto four people and it's compulsory to buy tickets for the entire cabin. There is a separate entrance to the cabin. The conference room provides 4 wide leather seats arranged around a table, with armrests and footrests, individual reading lights, mini bar, free Wi-Fi, travel-kit with pillow and blanket. The cabin is equipped with the multifunctional TV display, power sockets and a mini-sofa. 
      One hot meal with non-alcoholic drinks is included in the ticket price, plus such tickets provide free access to the Business Lounges on the train stations. 


      Купе

      Купе - лучший класс по соотношению цены и качества. В оснащенных кондиционерами купе располагаются четыре комфортные кровати. Белье включено в стоимость билета. В зависимости от поезда и вагона могут быть доступны питание, путевой набор, телевизор или пресса.


      Купе-люкс

      Путешествие в купе люкс позволит вам расслабиться и насладиться поездкой. В купе, оборудованном кондиционером, две комфортные кровати и собственная ваннаю комната. Питание, тревел набор, постельное белье включены в стоимость. Купе предназначено для двух пасажиров, однако можно выкупить все купе и путешествовать в одиночку.


      Плацкарт

      Плацкартный вагон - один из самых бюджетных вариантов. Несмотря на отсутствие перегородок, вагоны достаточно комфортны, а общение с интеренсыми соседи может сделать время в пути незаметным.


      СВ

      Оснащенное кондиционером купе с двумя комфортными кроватями. Постельное белье включено в стоимость билета. В зависимости от поезда и вагона могут быть доступны питание, путевой набор, телевизор или пресса.


      Сидячий (4 класс)

      Вагон с местами для сидения, используемый как правило для коротких поездок.


      Сидячий (Первый класс)

      Вагон первого класса оснащен широкими кожаными креслами, раскладывающимися практичсеки горионтально, в компоновке 2+1, с индивидуальными подножками, подлокотниками. Большинство кресел можно развернуть по направлению движения поезда. Кресла оборудованы индивидуальными лампами для чтения, персональными теле- и аудиосистемами, складными столиками и розетками. Бесплатный wi-fi, дорожный набор, и горячее питание включены в стоимость билета.


      Сидячий (базовый)

      Вагон с местами для сидения, обычно используемый на коротких маршрутах. Цена может включать питание, прессу, тревел-набор и кондиционер


      Сидячий (бизнес-класс)

      Стоимость билета бизнес-класса незначительно отличается от стоимости эконом-класса, но количество включенных в стоимость билета услуг порадует даже искушенных путешественников. Компоновка кресел в вагоне - 2+2. Каждое кожаное кресло меняет угол наклона, оснащено складным столиком, подставкой для ног, подлокотниками и индивидуальной лампочкой. На протяжение поездки доступен бесплатный Wi-Fi. Газеты, тревел-набор, напитки и горячее питание также включены в стоимость билета.


      Сидячий (вагон-бистро)

      Вагон оборудован обитыми текстилем кресла за столиками в компоновке 2+2 с индивидуальными лампами для чтения. В вагоне есть телевизор и несколько розеток. В стоимость билета входит ваучер на сумму около 2000 рублей на приобретение закусов, напитков, холодного и горячего питания.


      Сидячий (купе)

      Сидячие места, расположенные внутри купе


      Сидячий (семейный)

      Места для пассажиров с детьми. Комфортные кресла с регулирующимся положением и откидным столиком


      Сидячий (стандарт)

      Вагон оснащен комфортабельными креслами из текстиля с возможностью регулировки в компоновке 2+2. Вагон оборудован индивидуальными лампами для чтения, складными столиками, встроенными аудиосистемами, телевизорами и несколькими розетками. В пути можно приобрести напитки и закуски.


      Сидячий (эконом +)

      Вагон оснащен комфортабельными креслами из текстиля с возможностью регулировки в компоновке 2+2. Вагон оборудован индивидуальными лампами для чтения, складными столиками, встроенными аудиосистемами, телевизорами и несколькими розетками. Легкий ланч включен в стоимость билета.


      Сидячий (эконом-класс)

      Вагон оснащен комфортабельными креслами из текстиля с возможностью регулировки в компоновке 2+2. Вагон оборудован индивидуальными лампами для чтения, складными столиками, встроенными аудиосистемами, телевизорами и несколькими розетками. В пути можно приобрести напитки и закуски.


      Популярные поезда на маршруте Москва - Санкт-Петербург

      748А, Nevskiy Express (high-speed train) Высокоскоростной поезд

      Отправляется со станции Москва в 13:40 - прибывает на станцию Санкт-Петербург в 17:45
      Время в пути - 04час 05мин

      Классы билетов:

      Сидячий (базовый) - от 10740 RUB
      Sitting (Business) - от 11536 RUB


      752А, Sapsan Высокоскоростной поезд

      Отправляется со станции Москва в 05:45 - прибывает на станцию Санкт-Петербург в 09:15
      Время в пути - 03час 30мин

      Классы билетов:

      Сидячий (эконом-класс) - от 8836 RUB
      Сидячий (бизнес-класс) - от 13957 RUB
      Сидячий (Первый класс) - от 32297 RUB
      Sitting - от 93974 RUB


      754А, Sapsan Высокоскоростной поезд

      Отправляется со станции Москва в 06:50 - прибывает на станцию Санкт-Петербург в 10:45
      Время в пути - 03час 55мин

      Классы билетов:

      Сидячий (бизнес-класс) - от 13957 RUB
      Сидячий (Первый класс) - от 32297 RUB


      756А, Sapsan Высокоскоростной поезд

      Отправляется со станции Москва в 07:00 - прибывает на станцию Санкт-Петербург в 11:04
      Время в пути - 04час 04мин

      Классы билетов:

      Сидячий (бизнес-класс) - от 14983 RUB
      Сидячий (Первый класс) - от 37616 RUB


      760А, Sapsan Высокоскоростной поезд

      Отправляется со станции Москва в 09:40 - прибывает на станцию Санкт-Петербург в 13:30
      Время в пути - 03час 50мин

      Классы билетов:

      Сидячий (эконом +) - от 4240 RUB
      Сидячий (стандарт) - от 4361 RUB
      Сидячий (вагон-бистро) - от 5964 RUB
      Сидячий (эконом-класс) - от 10430 RUB
      Сидячий (бизнес-класс) - от 17467 RUB
      Сидячий (Первый класс) - от 32297 RUB
      Sitting - от 93974 RUB


      766А, Sapsan Высокоскоростной поезд

      Отправляется со станции Москва в 13:30 - прибывает на станцию Санкт-Петербург в 17:25
      Время в пути - 03час 55мин

      Классы билетов:

      Сидячий (эконом +) - от 4240 RUB
      Сидячий (стандарт) - от 4361 RUB
      Сидячий (вагон-бистро) - от 5964 RUB
      Сидячий (эконом-класс) - от 10430 RUB
      Сидячий (бизнес-класс) - от 17467 RUB
      Сидячий (Первый класс) - от 32297 RUB
      Sitting - от 93974 RUB


      768А, Sapsan Высокоскоростной поезд

      Отправляется со станции Москва в 15:30 - прибывает на станцию Санкт-Петербург в 19:16
      Время в пути - 03час 46мин

      Классы билетов:

      Сидячий (эконом +) - от 4240 RUB
      Сидячий (стандарт) - от 4361 RUB
      Сидячий (вагон-бистро) - от 5964 RUB
      Сидячий (эконом-класс) - от 10430 RUB
      Сидячий (бизнес-класс) - от 17467 RUB
      Сидячий (Первый класс) - от 32297 RUB
      Sitting - от 93974 RUB


      770А, Sapsan Высокоскоростной поезд

      Отправляется со станции Москва в 15:40 - прибывает на станцию Санкт-Петербург в 19:29
      Время в пути - 03час 49мин

      Классы билетов:

      Сидячий (эконом +) - от 4240 RUB
      Сидячий (стандарт) - от 4361 RUB
      Сидячий (вагон-бистро) - от 5964 RUB
      Сидячий (эконом-класс) - от 10430 RUB
      Сидячий (бизнес-класс) - от 17467 RUB
      Сидячий (Первый класс) - от 32297 RUB
      Sitting - от 93974 RUB


      772А, Sapsan Высокоскоростной поезд

      Отправляется со станции Москва в 17:30 - прибывает на станцию Санкт-Петербург в 21:16
      Время в пути - 03час 46мин

      Классы билетов:

      Сидячий (эконом +) - от 4240 RUB
      Сидячий (стандарт) - от 4361 RUB
      Сидячий (вагон-бистро) - от 5964 RUB
      Сидячий (эконом-класс) - от 10430 RUB
      Сидячий (бизнес-класс) - от 17467 RUB
      Сидячий (Первый класс) - от 32297 RUB
      Sitting - от 93974 RUB


      774А, Sapsan Высокоскоростной поезд

      Отправляется со станции Москва в 17:40 - прибывает на станцию Санкт-Петербург в 21:35
      Время в пути - 03час 55мин

      Классы билетов:

      Сидячий (бизнес-класс) - от 16333 RUB
      Сидячий (Первый класс) - от 34729 RUB


      776А, Sapsan Высокоскоростной поезд

      Отправляется со станции Москва в 19:30 - прибывает на станцию Санкт-Петербург в 23:25
      Время в пути - 03час 55мин

      Классы билетов:

      Сидячий (эконом-класс) - от 10430 RUB
      Сидячий (бизнес-класс) - от 17467 RUB
      Сидячий (Первый класс) - от 32297 RUB


      778А, Sapsan Высокоскоростной поезд

      Отправляется со станции Москва в 19:40 - прибывает на станцию Санкт-Петербург в 23:44
      Время в пути - 04час 04мин

      Классы билетов:

      Сидячий (эконом +) - от 4240 RUB
      Сидячий (стандарт) - от 4361 RUB
      Сидячий (вагон-бистро) - от 5964 RUB
      Сидячий (эконом-класс) - от 10430 RUB
      Сидячий (бизнес-класс) - от 17467 RUB
      Сидячий (Первый класс) - от 32297 RUB
      Sitting - от 93974 RUB


      780А, Sapsan Высокоскоростной поезд

      Отправляется со станции Москва в 21:00 - прибывает на станцию Санкт-Петербург в 00:35
      Время в пути - 03час 35мин

      Классы билетов:

      Сидячий (эконом +) - от 4240 RUB
      Сидячий (стандарт) - от 4361 RUB
      Сидячий (вагон-бистро) - от 5964 RUB
      Сидячий (эконом-класс) - от 10430 RUB
      Сидячий (бизнес-класс) - от 17467 RUB
      Сидячий (Первый класс) - от 32297 RUB
      Sitting - от 93974 RUB


      764А, Sapsan Высокоскоростной поезд

      Отправляется со станции Москва в 11:40 - прибывает на станцию Санкт-Петербург в 15:26
      Время в пути - 03час 46мин

      Классы билетов:

      Сидячий (эконом +) - от 4240 RUB
      Сидячий (стандарт) - от 4361 RUB
      Сидячий (вагон-бистро) - от 5964 RUB
      Сидячий (эконом-класс) - от 10430 RUB
      Сидячий (бизнес-класс) - от 17467 RUB
      Сидячий (Первый класс) - от 32297 RUB
      Sitting - от 93974 RUB


      762А, Sapsan Высокоскоростной поезд

      Отправляется со станции Москва в 11:30 - прибывает на станцию Санкт-Петербург в 15:16
      Время в пути - 03час 46мин

      Классы билетов:

      Сидячий (эконом +) - от 4240 RUB
      Сидячий (стандарт) - от 4361 RUB
      Сидячий (вагон-бистро) - от 5964 RUB
      Сидячий (эконом-класс) - от 10430 RUB
      Сидячий (бизнес-класс) - от 17467 RUB
      Сидячий (Первый класс) - от 32297 RUB
      Sitting - от 93974 RUB


      032А, Лев Толстой Фирменный поезд

      Отправляется со станции Москва в 23:10 - прибывает на станцию Санкт-Петербург в 05:49
      Время в пути - 06час 39мин

      Классы билетов:

      Купе - от 8590 RUB
      СВ - от 11259 RUB
      Купе-люкс - от 37400 RUB


      054Ч, Grand Express Фирменный поезд

      Отправляется со станции Москва в 23:40 - прибывает на станцию Санкт-Петербург в 08:36
      Время в пути - 08час 56мин

      Классы билетов:

      Купе - от 4445 RUB
      СВ - от 19121 RUB
      Купе-люкс - от 33004 RUB


      002А, Red Arrow Фирменный поезд

      Отправляется со станции Москва в 23:55 - прибывает на станцию Санкт-Петербург в 07:55
      Время в пути - 08час 00мин

      Классы билетов:

      Купе - от 7267 RUB
      СВ - от 14741 RUB
      Купе-люкс - от 20618 RUB


      020У, Megapolis Фирменный поезд

      Отправляется со станции Москва в 00:20 - прибывает на станцию Санкт-Петербург в 08:59
      Время в пути - 08час 39мин

      Классы билетов:

      Купе - от 4526 RUB
      СВ - от 7012 RUB


      004А, Express Фирменный поезд

      Отправляется со станции Москва в 23:30 - прибывает на станцию Санкт-Петербург в 08:30
      Время в пути - 09час 00мин

      Классы билетов:

      Купе - от 4551 RUB
      СВ - от 6666 RUB
      Купе-люкс - от 19314 RUB


      034А, Балтийский экспресс Скорый поезд

      Отправляется со станции Москва в 22:15 - прибывает на станцию Санкт-Петербург в 05:39
      Время в пути - 07час 24мин

      Классы билетов:

      Плацкарт - от 3470 RUB
      Купе - от 4672 RUB


      264Щ, 264Щ Скорый поезд

      Отправляется со станции Москва в 18:39 - прибывает на станцию Санкт-Петербург в 04:20
      Время в пути - 09час 41мин

      Классы билетов:

      Плацкарт - от 4299 RUB
      Купе - от 4832 RUB


      030А, 030А Скорый поезд

      Отправляется со станции Москва в 01:15 - прибывает на станцию Санкт-Петербург в 10:04
      Время в пути - 08час 49мин

      Классы билетов:

      Плацкарт - от 3531 RUB
      Купе - от 3604 RUB


      170В, 170В Скорый поезд

      Отправляется со станции Москва в 22:07 - прибывает на станцию Санкт-Петербург в 10:37
      Время в пути - 12час 30мин

      Классы билетов:

      Плацкарт - от 3448 RUB
      Купе - от 4637 RUB


      082В, 082В Скорый поезд

      Отправляется со станции Москва в 02:03 - прибывает на станцию Санкт-Петербург в 10:25
      Время в пути - 08час 22мин

      Классы билетов:

      Сидячий (базовый) - от 2758 RUB
      Плацкарт - от 4798 RUB
      Купе - от 7258 RUB


      089Ж, 089Ж Скорый поезд

      Отправляется со станции Москва в 02:38 - прибывает на станцию Санкт-Петербург в 12:25
      Время в пути - 09час 47мин

      Классы билетов:

      Плацкарт - от 3406 RUB
      Купе - от 4149 RUB


      135С, 135С Скорый поезд

      Отправляется со станции Москва в 20:57 - прибывает на станцию Санкт-Петербург в 05:01
      Время в пути - 08час 04мин

      Классы билетов:

      Плацкарт - от 3779 RUB
      Купе - от 4439 RUB


      120В, 120В Скорый поезд

      Отправляется со станции Москва в 21:36 - прибывает на станцию Санкт-Петербург в 06:16
      Время в пути - 08час 40мин

      Классы билетов:

      Сидячий (базовый) - от 2758 RUB
      Плацкарт - от 3406 RUB
      Купе - от 5546 RUB


      146У, 146У Скорый поезд

      Отправляется со станции Москва в 22:00 - прибывает на станцию Санкт-Петербург в 07:19
      Время в пути - 09час 19мин

      Классы билетов:

      Сидячий (базовый) - от 2632 RUB
      Плацкарт - от 7111 RUB
      СВ - от 8534 RUB
      Купе - от 14017 RUB


      028А, 028А Скорый поезд

      Отправляется со станции Москва в 22:30 - прибывает на станцию Санкт-Петербург в 06:40
      Время в пути - 08час 10мин

      Классы билетов:

      Сидячий (базовый) - от 2646 RUB
      Плацкарт - от 3279 RUB
      Купе - от 5447 RUB
      СВ - от 6545 RUB


      288А, 288А Скорый поезд

      Отправляется со станции Москва в 01:09 - прибывает на станцию Санкт-Петербург в 09:44
      Время в пути - 08час 35мин

      Классы билетов:

      Сидячий (базовый) - от 2363 RUB
      Плацкарт - от 3470 RUB
      Купе - от 3766 RUB


      220А, 220А Скорый поезд

      Отправляется со станции Москва в 21:24 - прибывает на станцию Санкт-Петербург в 05:19
      Время в пути - 07час 55мин

      Классы билетов:

      Плацкарт - от 3431 RUB
      Купе - от 3752 RUB


      128А, 128А Скорый поезд

      Отправляется со станции Москва в 01:25 - прибывает на станцию Санкт-Петербург в 10:25
      Время в пути - 09час 00мин

      Классы билетов:

      Плацкарт - от 3224 RUB
      Купе - от 4676 RUB


      280А, 280А Скорый поезд

      Отправляется со станции Москва в 02:20 - прибывает на станцию Санкт-Петербург в 12:07
      Время в пути - 09час 47мин

      Классы билетов:

      Плацкарт - от 3081 RUB
      Купе - от 4309 RUB


      280А, 280А Скорый поезд

      Отправляется со станции Москва в 02:20 - прибывает на станцию Санкт-Петербург в 12:07
      Время в пути - 09час 47мин

      Классы билетов:

      Плацкарт - от 4344 RUB
      Купе - от 4861 RUB


      049Ч, 049Ч Скорый поезд

      Отправляется со станции Москва в 23:24 - прибывает на станцию Санкт-Петербург в 09:50
      Время в пути - 10час 26мин

      Классы билетов:

      Плацкарт - от 3406 RUB
      Купе - от 3862 RUB


      121С, 121С Скорый поезд

      Отправляется со станции Москва в 19:53 - прибывает на станцию Санкт-Петербург в 05:01
      Время в пути - 09час 08мин

      Классы билетов:

      Плацкарт - от 5886 RUB
      Купе - от 11082 RUB


      132Г, 132Г Скорый поезд

      Отправляется со станции Москва в 22:00 - прибывает на станцию Санкт-Петербург в 07:19
      Время в пути - 09час 19мин

      Классы билетов:

      Плацкарт - от 3356 RUB
      Купе - от 4487 RUB
      СВ - от 7514 RUB


      216С, 216С Скорый поезд

      Отправляется со станции Москва в 00:09 - прибывает на станцию Санкт-Петербург в 09:50
      Время в пути - 09час 41мин

      Классы билетов:

      Плацкарт - от 3796 RUB
      Купе - от 5850 RUB
      СВ - от 8775 RUB


      160В, 160В Скорый поезд

      Отправляется со станции Москва в 16:50 - прибывает на станцию Санкт-Петербург в 01:10
      Время в пути - 08час 20мин

      Классы билетов:

      Плацкарт - от 2861 RUB
      Купе - от 4230 RUB
      СВ - от 4307 RUB


      206У, 206У Скорый поезд

      Отправляется со станции Москва в 16:55 - прибывает на станцию Санкт-Петербург в 02:01
      Время в пути - 09час 06мин

      Классы билетов:

      Купе - от 8642 RUB


      056А, 056А Скорый поезд

      Отправляется со станции Москва в 21:24 - прибывает на станцию Санкт-Петербург в 05:19
      Время в пути - 07час 55мин

      Классы билетов:

      Купе - от 4084 RUB
      Плацкарт - от 4108 RUB


      290А, 290А Скорый поезд

      Отправляется со станции Москва в 18:45 - прибывает на станцию Санкт-Петербург в 04:35
      Время в пути - 09час 50мин

      Классы билетов:

      Плацкарт - от 3549 RUB
      Купе - от 3595 RUB


      247С, 247С Скорый поезд

      Отправляется со станции Москва в 12:45 - прибывает на станцию Санкт-Петербург в 21:06
      Время в пути - 08час 21мин

      Классы билетов:

      Плацкарт - от 3406 RUB
      Купе - от 4355 RUB


      242А, 242А Скорый поезд

      Отправляется со станции Москва в 16:20 - прибывает на станцию Санкт-Петербург в 01:22
      Время в пути - 09час 02мин

      Классы билетов:

      Плацкарт - от 3887 RUB
      Купе - от 4491 RUB


      076А, 076А Скорый поезд

      Отправляется со станции Москва в 10:53 - прибывает на станцию Санкт-Петербург в 18:25
      Время в пути - 07час 32мин

      Классы билетов:

      Купе - от 3973 RUB
      СВ - от 7649 RUB


      217В, 217В Скорый поезд

      Отправляется со станции Москва в 21:42 - прибывает на станцию Санкт-Петербург в 14:00
      Время в пути - 16час 18мин

      Классы билетов:

      Сидячий (базовый) - от 3115 RUB
      Плацкарт - от 4186 RUB
      Купе - от 5362 RUB


      162А, 162А Скорый поезд

      Отправляется со станции Москва в 01:53 - прибывает на станцию Санкт-Петербург в 10:35
      Время в пути - 08час 42мин

      Классы билетов:

      Плацкарт - от 2813 RUB
      Купе - от 3393 RUB


      244С, 244С Скорый поезд

      Отправляется со станции Москва в 12:45 - прибывает на станцию Санкт-Петербург в 21:50
      Время в пути - 09час 05мин

      Классы билетов:

      Плацкарт - от 3661 RUB
      Купе - от 4597 RUB


      258А, 258А Скорый поезд

      Отправляется со станции Москва в 12:12 - прибывает на станцию Санкт-Петербург в 21:05
      Время в пути - 08час 53мин

      Классы билетов:

      Сидячий (базовый) - от 2685 RUB
      Сидячий (4 класс) - от 3130 RUB
      Купе - от 3668 RUB
      Плацкарт - от 3679 RUB


      258А, 258А Скорый поезд

      Отправляется со станции Москва в 12:12 - прибывает на станцию Санкт-Петербург в 21:05
      Время в пути - 08час 53мин

      Классы билетов:

      Сидячий (базовый) - от 2685 RUB
      Сидячий (4 класс) - от 3130 RUB
      Купе - от 3668 RUB
      Плацкарт - от 3679 RUB


      208У, 208У Скорый поезд

      Отправляется со станции Москва в 16:20 - прибывает на станцию Санкт-Петербург в 04:20
      Время в пути - 12час 00мин

      Классы билетов:

      Плацкарт - от 3432 RUB
      Купе - от 3803 RUB


      298Ч, 298Ч Скорый поезд

      Отправляется со станции Москва в 02:56 - прибывает на станцию Санкт-Петербург в 14:10
      Время в пути - 11час 14мин

      Классы билетов:

      Сидячий (базовый) - от 2800 RUB
      Плацкарт - от 3356 RUB
      Купе - от 3949 RUB


      203Ж, 203Ж Скорый поезд

      Отправляется со станции Москва в 12:10 - прибывает на станцию Санкт-Петербург в 21:05
      Время в пути - 08час 55мин

      Классы билетов:

      Купе - от 4108 RUB
      Плацкарт - от 4369 RUB


      282А, 282А Скорый поезд

      Отправляется со станции Москва в 19:01 - прибывает на станцию Санкт-Петербург в 04:20
      Время в пути - 09час 19мин

      Классы билетов:

      Плацкарт - от 3679 RUB
      Купе - от 4213 RUB


      282А, 282А Скорый поезд

      Отправляется со станции Москва в 19:01 - прибывает на станцию Санкт-Петербург в 04:20
      Время в пути - 09час 19мин

      Классы билетов:

      Плацкарт - от 3661 RUB
      Купе - от 4540 RUB


      016Ч, 016Ч Скорый поезд

      Отправляется со станции Москва в 00:41 - прибывает на станцию Санкт-Петербург в 09:13
      Время в пути - 08час 32мин

      Классы билетов:

      Купе - от 4514 RUB
      Плацкарт - от 4521 RUB
      СВ - от 7910 RUB


      224А, 224А Скорый поезд

      Отправляется со станции Москва в 21:50 - прибывает на станцию Санкт-Петербург в 06:06
      Время в пути - 08час 16мин

      Классы билетов:

      Сидячий (базовый) - от 2523 RUB
      Плацкарт - от 3081 RUB
      Купе - от 3643 RUB
      СВ - от 4139 RUB


      266В, 266В Скорый поезд

      Отправляется со станции Москва в 02:05 - прибывает на станцию Санкт-Петербург в 12:07
      Время в пути - 10час 02мин

      Классы билетов:

      Плацкарт - от 4394 RUB
      Купе - от 5343 RUB


      173Й, 173Й Скорый поезд

      Отправляется со станции Москва в 18:57 - прибывает на станцию Санкт-Петербург в 04:20
      Время в пути - 09час 23мин

      Классы билетов:

      Плацкарт - от 3661 RUB
      Купе - от 5001 RUB


      210А, 210А Скорый поезд

      Отправляется со станции Москва в 18:45 - прибывает на станцию Санкт-Петербург в 04:35
      Время в пути - 09час 50мин

      Классы билетов:

      Плацкарт - от 3979 RUB
      Купе - от 4381 RUB


      264А, 264А Скорый поезд

      Отправляется со станции Москва в 13:00 - прибывает на станцию Санкт-Петербург в 21:54
      Время в пути - 08час 54мин

      Классы билетов:

      Плацкарт - от 4299 RUB
      Купе - от 5229 RUB


      296С, 296С Скорый поезд

      Отправляется со станции Москва в 00:09 - прибывает на станцию Санкт-Петербург в 09:19
      Время в пути - 09час 10мин

      Классы билетов:

      Плацкарт - от 3661 RUB
      Купе - от 4752 RUB
      СВ - от 5893 RUB


      240Ч, 240Ч Скорый поезд

      Отправляется со станции Москва в 21:57 - прибывает на станцию Санкт-Петербург в 10:35
      Время в пути - 12час 38мин

      Классы билетов:

      Плацкарт - от 4299 RUB
      Купе - от 5150 RUB


      276Ч, 276Ч Скорый поезд

      Отправляется со станции Москва в 04:15 - прибывает на станцию Санкт-Петербург в 12:30
      Время в пути - 08час 15мин

      Классы билетов:

      Купе - от 4091 RUB
      Плацкарт - от 4394 RUB


      195Й, 195Й Скорый поезд

      Отправляется со станции Москва в 15:20 - прибывает на станцию Санкт-Петербург в 04:13
      Время в пути - 12час 53мин

      Классы билетов:

      Купе - от 5467 RUB


      284В, 284В Скорый поезд

      Отправляется со станции Москва в 02:05 - прибывает на станцию Санкт-Петербург в 14:09
      Время в пути - 12час 04мин

      Классы билетов:

      Плацкарт - от 3776 RUB
      Купе - от 4413 RUB


      268А, 268А Скорый поезд

      Отправляется со станции Москва в 13:06 - прибывает на станцию Санкт-Петербург в 21:50
      Время в пути - 08час 44мин

      Классы билетов:

      Плацкарт - от 3715 RUB
      Купе - от 4413 RUB


      200А, 200А Скорый поезд

      Отправляется со станции Москва в 07:52 - прибывает на станцию Санкт-Петербург в 16:05
      Время в пути - 08час 13мин

      Классы билетов:

      Сидячий (базовый) - от 2453 RUB
      СВ - от 4967 RUB
      Купе - от 5229 RUB


      173Ж, 173Ж Скорый поезд

      Отправляется со станции Москва в 13:57 - прибывает на станцию Санкт-Петербург в 04:20
      Время в пути - 14час 23мин

      Классы билетов:

      Плацкарт - от 4322 RUB
      Купе - от 4356 RUB


      223С, 223С Скорый поезд

      Отправляется со станции Москва в 01:16 - прибывает на станцию Санкт-Петербург в 15:05
      Время в пути - 13час 49мин

      Классы билетов:

      Плацкарт - от 3605 RUB
      Купе - от 4759 RUB


      262А, 262А Скорый поезд

      Отправляется со станции Москва в 01:53 - прибывает на станцию Санкт-Петербург в 10:58
      Время в пути - 09час 05мин

      Классы билетов:

      Сидячий (4 класс) - от 2860 RUB
      Плацкарт - от 3540 RUB
      Купе - от 3655 RUB


      185Ж, 185Ж Скорый поезд

      Отправляется со станции Москва в 23:09 - прибывает на станцию Санкт-Петербург в 08:00
      Время в пути - 08час 51мин

      Классы билетов:

      Купе - от 4322 RUB
      Плацкарт - от 4369 RUB


      222А, 222А Скорый поезд

      Отправляется со станции Москва в 22:35 - прибывает на станцию Санкт-Петербург в 06:40
      Время в пути - 08час 05мин

      Классы билетов:

      Плацкарт - от 3661 RUB
      Купе - от 4196 RUB


      480С, 480С Скорый поезд

      Отправляется со станции Москва в 18:23 - прибывает на станцию Санкт-Петербург в 04:20
      Время в пути - 09час 57мин

      Классы билетов:

      Плацкарт - от 9203 RUB
      Купе - от 15404 RUB


      277Й, 277Й Скорый поезд

      Отправляется со станции Москва в 23:09 - прибывает на станцию Санкт-Петербург в 09:50
      Время в пути - 10час 41мин

      Классы билетов:

      Плацкарт - от 3838 RUB
      Купе - от 5138 RUB


      214А, 214А Скорый поезд

      Отправляется со станции Москва в 00:15 - прибывает на станцию Санкт-Петербург в 09:50
      Время в пути - 09час 35мин

      Классы билетов:

      Плацкарт - от 2800 RUB
      Купе - от 4952 RUB


      236А, 236А Скорый поезд

      Отправляется со станции Москва в 22:20 - прибывает на станцию Санкт-Петербург в 05:39
      Время в пути - 07час 19мин

      Классы билетов:

      Плацкарт - от 4369 RUB
      Купе - от 4872 RUB


      246С, 246С Скорый поезд

      Отправляется со станции Москва в 12:05 - прибывает на станцию Санкт-Петербург в 21:50
      Время в пути - 09час 45мин

      Классы билетов:

      Плацкарт - от 3884 RUB
      Купе - от 4048 RUB


      215С, 215С Скорый поезд

      Отправляется со станции Москва в 00:09 - прибывает на станцию Санкт-Петербург в 09:50
      Время в пути - 09час 41мин

      Классы билетов:

      Плацкарт - от 3887 RUB
      Купе - от 4677 RUB
      СВ - от 6082 RUB


      252А, 252А Скорый поезд

      Отправляется со станции Москва в 02:05 - прибывает на станцию Санкт-Петербург в 12:20
      Время в пути - 10час 15мин

      Классы билетов:

      Плацкарт - от 3826 RUB
      Купе - от 4587 RUB


      276А, 276А Скорый поезд

      Отправляется со станции Москва в 02:30 - прибывает на станцию Санкт-Петербург в 14:09
      Время в пути - 11час 39мин

      Классы билетов:

      Плацкарт - от 3738 RUB
      Купе - от 4373 RUB


      259С, 259С Скорый поезд

      Отправляется со станции Москва в 11:26 - прибывает на станцию Санкт-Петербург в 21:05
      Время в пути - 09час 39мин

      Классы билетов:

      Плацкарт - от 3822 RUB
      Купе - от 4636 RUB


      228А, 228А Скорый поезд

      Отправляется со станции Москва в 03:06 - прибывает на станцию Санкт-Петербург в 12:40
      Время в пути - 09час 34мин

      Классы билетов:

      Плацкарт - от 3356 RUB
      Купе - от 4189 RUB


      034У, 034У Скорый поезд

      Отправляется со станции Москва в 22:15 - прибывает на станцию Санкт-Петербург в 05:39
      Время в пути - 07час 24мин

      Классы билетов:

      Сидячий (базовый) - от 2523 RUB
      Плацкарт - от 3470 RUB
      Купе - от 4012 RUB
      СВ - от 5588 RUB


      032У, 032У Скорый поезд

      Отправляется со станции Москва в 23:10 - прибывает на станцию Санкт-Петербург в 05:49
      Время в пути - 06час 39мин

      Классы билетов:

      Купе - от 4382 RUB
      СВ - от 5893 RUB


      112А, 112А Скорый поезд

      Отправляется со станции Москва в 01:25 - прибывает на станцию Санкт-Петербург в 10:18
      Время в пути - 08час 53мин

      Классы билетов:

      Плацкарт - от 4209 RUB
      Купе - от 4397 RUB


      016А, Arctic Скорый поезд

      Отправляется со станции Москва в 00:41 - прибывает на станцию Санкт-Петербург в 09:13
      Время в пути - 08час 32мин

      Классы билетов:

      Плацкарт - от 5384 RUB
      Купе - от 16852 RUB
      СВ - от 31236 RUB


      480Э, 480Э Скорый поезд

      Отправляется со станции Москва в 18:57 - прибывает на станцию Санкт-Петербург в 04:54
      Время в пути - 09час 57мин

      Классы билетов:

      Плацкарт - от 3720 RUB
      Купе - от 4759 RUB


      176Ч, 176Ч Скорый поезд

      Отправляется со станции Москва в 10:53 - прибывает на станцию Санкт-Петербург в 18:25
      Время в пути - 07час 32мин

      Классы билетов:

      Купе - от 2992 RUB
      СВ - от 4550 RUB


      244А, 244А Скорый поезд

      Отправляется со станции Москва в 16:20 - прибывает на станцию Санкт-Петербург в 01:18
      Время в пути - 08час 58мин

      Классы билетов:

      Купе - от 2342 RUB
      Плацкарт - от 2813 RUB


      092А, 092А Скорый поезд

      Отправляется со станции Москва в 16:55 - прибывает на станцию Санкт-Петербург в 01:45
      Время в пути - 08час 50мин

      Классы билетов:

      Плацкарт - от 5600 RUB
      Купе - от 8105 RUB


      232У, 232У Скорый поезд

      Отправляется со станции Москва в 23:10 - прибывает на станцию Санкт-Петербург в 05:45
      Время в пути - 06час 35мин

      Классы билетов:

      Плацкарт - от 3486 RUB
      Купе - от 5067 RUB


      234У, 234У Скорый поезд

      Отправляется со станции Москва в 22:15 - прибывает на станцию Санкт-Петербург в 05:39
      Время в пути - 07час 24мин

      Классы билетов:

      Плацкарт - от 3486 RUB
      Купе - от 4872 RUB


      059Г, Volga Скорый поезд

      Отправляется со станции Москва в 00:33 - прибывает на станцию Санкт-Петербург в 09:05
      Время в пути - 08час 32мин

      Классы билетов:

      Плацкарт - от 4473 RUB
      Купе - от 8336 RUB
      СВ - от 13121 RUB


      107Й, Samara Скорый поезд

      Отправляется со станции Москва в 21:57 - прибывает на станцию Санкт-Петербург в 05:32
      Время в пути - 07час 35мин

      Классы билетов:

      Сидячий (базовый) - от 3822 RUB
      Плацкарт - от 4866 RUB
      Купе - от 6737 RUB
      СВ - от 11890 RUB


      757Н, Sapsan Скорый поезд

      Отправляется со станции Москва в 09:18 - прибывает на станцию Санкт-Петербург в 13:20
      Время в пути - 04час 02мин

      Классы билетов:

      Сидячий (эконом +) - от 4320 RUB
      Сидячий (стандарт) - от 4481 RUB
      Сидячий (эконом-класс) - от 4617 RUB
      Сидячий (семейный) - от 5855 RUB
      Сидячий (вагон-бистро) - от 6816 RUB
      Сидячий (бизнес-класс) - от 8820 RUB
      Сидячий (купе) - от 26107 RUB
      Сидячий (Первый класс) - от 28850 RUB
      Sitting - от 77908 RUB


      713Й, Strizh Скорый поезд

      Отправляется со станции Москва в 14:52 - прибывает на станцию Санкт-Петербург в 20:00
      Время в пути - 05час 08мин

      Классы билетов:

      Купе - от 4524 RUB
      Сидячий (базовый) - от 5921 RUB
      Sitting (Business) - от 6360 RUB
      СВ - от 7325 RUB


      836Ч, Lastochka Скорый поезд

      Отправляется со станции Москва в 15:21 - прибывает на станцию Санкт-Петербург в 22:45
      Время в пути - 07час 24мин

      Классы билетов:

      Сидячий (эконом-класс) - от 3544 RUB
      Сидячий (стандарт) - от 4065 RUB
      Сидячий (бизнес-класс) - от 4968 RUB


      726Ч, Lastochka Скорый поезд

      Отправляется со станции Москва в 15:21 - прибывает на станцию Санкт-Петербург в 22:20
      Время в пути - 06час 59мин

      Классы билетов:

      Сидячий (стандарт) - от 3516 RUB
      Сидячий (эконом-класс) - от 3981 RUB
      Сидячий (бизнес-класс) - от 5917 RUB


      826Ч, Lastochka Скорый поезд

      Отправляется со станции Москва в 15:06 - прибывает на станцию Санкт-Петербург в 22:39
      Время в пути - 07час 33мин

      Классы билетов:

      Сидячий (эконом-класс) - от 3417 RUB
      Сидячий (стандарт) - от 4065 RUB
      Сидячий (бизнес-класс) - от 5611 RUB


      712М, Strizh Скорый поезд

      Отправляется со станции Москва в 14:58 - прибывает на станцию Санкт-Петербург в 19:24
      Время в пути - 04час 26мин

      Классы билетов:

      Сидячий (базовый) - от 3859 RUB
      СВ - от 3863 RUB
      Купе - от 4281 RUB


      111М, Strizh Скорый поезд

      Отправляется со станции Москва в 00:56 - прибывает на станцию Санкт-Петербург в 10:35
      Время в пути - 09час 39мин

      Классы билетов:

      Сидячий (базовый) - от 3615 RUB
      СВ - от 3863 RUB
      Купе - от 4281 RUB


      114С, 114С Скорый поезд

      Отправляется со станции Москва в 01:18 - прибывает на станцию Санкт-Петербург в 11:40
      Время в пути - 10час 22мин

      Классы билетов:

      Плацкарт - от 3844 RUB
      Купе - от 4797 RUB
      СВ - от 7909 RUB


      130Г, 130Г Скорый поезд

      Отправляется со станции Москва в 00:33 - прибывает на станцию Санкт-Петербург в 09:05
      Время в пути - 08час 32мин

      Классы билетов:

      Плацкарт - от 4312 RUB
      Купе - от 11680 RUB


      030В, 030В Скорый поезд

      Отправляется со станции Москва в 01:15 - прибывает на станцию Санкт-Петербург в 10:04
      Время в пути - 08час 49мин

      Классы билетов:

      Плацкарт - от 3857 RUB
      Купе - от 4397 RUB


      026А, Смена-А. Бетанкур (двухэтажный) Двухэтажный поезд

      Отправляется со станции Москва в 21:50 - прибывает на станцию Санкт-Петербург в 06:06
      Время в пути - 08час 16мин

      Классы билетов:

      Купе - от 4450 RUB


      172В, Москва - Санкт-Петербург (двухэтажный) Двухэтажный поезд

      Отправляется со станции Москва в 22:07 - прибывает на станцию Санкт-Петербург в 06:30
      Время в пути - 08час 23мин

      Классы билетов:

      Купе - от 3903 RUB
      СВ - от 8083 RUB


      006А, Санкт-Петербург – Москва (двухэтажный) Двухэтажный поезд

      Отправляется со станции Москва в 22:50 - прибывает на станцию Санкт-Петербург в 06:30
      Время в пути - 07час 40мин

      Классы билетов:

      Купе - от 5079 RUB
      СВ - от 9007 RUB


      Рекомендуемые поезда

      Рекомендуемый Высокоскоростной поезд

      Рекомендуемый самый дешевый Высокоскоростной поезд поезд между станциями Москва и Санкт-Петербург:

      760А, Sapsan  Высокоскоростной поезд
      Отправляется со станции Москва в 09:40 - прибывает на станцию Санкт-Петербург в 13:30
      Время в пути - 03час 50мин

      Классы билетов:

      Сидячий (эконом +) - от 4240 RUB
      Сидячий (стандарт) - от 4361 RUB
      Сидячий (вагон-бистро) - от 5964 RUB
      Сидячий (эконом-класс) - от 10430 RUB
      Сидячий (бизнес-класс) - от 17467 RUB
      Сидячий (Первый класс) - от 32297 RUB
      Sitting - от 93974 RUB


      Рекомендуемый самый удобный, самый быстрый Высокоскоростной поезд поезд между станциями Москва и Санкт-Петербург:

      752А, Sapsan  Высокоскоростной поезд
      Отправляется со станции Москва в 05:45 - прибывает на станцию Санкт-Петербург в 09:15
      Время в пути - 03час 30мин

      Классы билетов:

      Сидячий (эконом-класс) - от 8836 RUB
      Сидячий (бизнес-класс) - от 13957 RUB
      Сидячий (Первый класс) - от 32297 RUB
      Sitting - от 93974 RUB


      Рекомендуемый Фирменный поезд

      Рекомендуемый самый дешевый Фирменный поезд поезд между станциями Москва и Санкт-Петербург:

      054Ч, Grand Express  Фирменный поезд
      Отправляется со станции Москва в 23:40 - прибывает на станцию Санкт-Петербург в 08:36
      Время в пути - 08час 56мин

      Классы билетов:

      Купе - от 4445 RUB
      СВ - от 19121 RUB
      Купе-люкс - от 33004 RUB


      Рекомендуемый самый удобный, самый быстрый Фирменный поезд поезд между станциями Москва и Санкт-Петербург:

      032А, Лев Толстой  Фирменный поезд
      Отправляется со станции Москва в 23:10 - прибывает на станцию Санкт-Петербург в 05:49
      Время в пути - 06час 39мин

      Классы билетов:

      Купе - от 8590 RUB
      СВ - от 11259 RUB
      Купе-люкс - от 37400 RUB


      Рекомендуемый Скорый поезд

      Рекомендуемый самый дешевый Скорый поезд поезд между станциями Москва и Санкт-Петербург:

      244А, 244А  Скорый поезд
      Отправляется со станции Москва в 16:20 - прибывает на станцию Санкт-Петербург в 01:18
      Время в пути - 08час 58мин

      Классы билетов:

      Купе - от 2342 RUB
      Плацкарт - от 2813 RUB


      Рекомендуемый самый удобный, самый быстрый Скорый поезд поезд между станциями Москва и Санкт-Петербург:

      757Н, Sapsan  Скорый поезд
      Отправляется со станции Москва в 09:18 - прибывает на станцию Санкт-Петербург в 13:20
      Время в пути - 04час 02мин

      Классы билетов:

      Сидячий (эконом +) - от 4320 RUB
      Сидячий (стандарт) - от 4481 RUB
      Сидячий (эконом-класс) - от 4617 RUB
      Сидячий (семейный) - от 5855 RUB
      Сидячий (вагон-бистро) - от 6816 RUB
      Сидячий (бизнес-класс) - от 8820 RUB
      Сидячий (купе) - от 26107 RUB
      Сидячий (Первый класс) - от 28850 RUB
      Sitting - от 77908 RUB


      Рекомендуемый Двухэтажный поезд

      Рекомендуемый самый дешевый Двухэтажный поезд поезд между станциями Москва и Санкт-Петербург:

      172В, Москва - Санкт-Петербург (двухэтажный)  Двухэтажный поезд
      Отправляется со станции Москва в 22:07 - прибывает на станцию Санкт-Петербург в 06:30
      Время в пути - 08час 23мин

      Классы билетов:

      Купе - от 3903 RUB
      СВ - от 8083 RUB


      Рекомендуемый самый удобный, самый быстрый Двухэтажный поезд поезд между станциями Москва и Санкт-Петербург:

      006А, Санкт-Петербург – Москва (двухэтажный)  Двухэтажный поезд
      Отправляется со станции Москва в 22:50 - прибывает на станцию Санкт-Петербург в 06:30
      Время в пути - 07час 40мин

      Классы билетов:

      Купе - от 5079 RUB
      СВ - от 9007 RUB


Отзывы клиентов

Оставить комментарий

{{get_date(v.created_at)}}

{{v.comment}}

{{v.name}}, {{v.country}}

{{translate['showing_comments'].replace('{count}', count).replace('{seen}', seen)}}

Купить билеты
Reasons to buy train tickets on RussianRailways.org

Your data is protected

Get a Russian train ticket in 2 minutes:

- Pick your route and date
- Choose your train and ticket category
- Pay with your Card or PayPal
- Download your tickets
- Travel and enjoy

About dynamic pricing

Tickets to a number of trains on this route are subject to dynamic pricing, aimed at making fair balance between demand and offer.
Usually, weak demand causes low prices. And vice versa, if demand is strong and there are few free seats the ticket price is high.

Fast & easy

Buying train ticket has never been so simple - you can book your russian train ticket in less than 2 minutes.

Safe & secure

All your personal and payment information is protected according to the latest security standards.

Online refunds

Your plans have changed? Cancel your ticket and get a refund with a single click on the button in your account

Customer support 24/7

We look forward helping and resolving your concern. Know that we're just one email or phone call away.

Call to us

Get travel advice from our experts

+34-902-906178
EU countries
+7-812-6450898
Russia
+44-203-5147331
United Kingdom
+1-646-5134412
US and Canada

Поезда из Москва

Поезда в Москва

Поезда из Санкт-Петербург

Поезда в Санкт-Петербург

Туры из Москвы в Санкт-Петербург на поезде